LoveRead.info » Книги » Фэнтези » Волчий лог  - Делия Росси

Волчий лог  - Делия Росси

Книгу Волчий лог  - Делия Росси читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

1 847 0 11:02, 26-01-2020
Волчий лог  - Делия Росси
26 январь 2020
Автор: Делия Росси Жанр: Книги / Фэнтези Год публикации: 2020
+7 7

Книга Волчий лог  - Делия Росси читать онлайн бесплатно без регистрации

Можно ли забыть причиненное зло? Можно ли выстроить жизнь заново и отказаться от мести? А что, если поговорка права и у старых грехов действительно длинные тени? Две девушки, два характера, две судьбы. Ника и Инга. Обе они живут в Волчьем Логе, но у каждой свой путь и свои радости и горести. Одна — пришлая, получившая в наследство дом в элитном поселке и переехавшая в Волчий Лог из столицы. Вторая — местная, родившаяся и выросшая в Логе. Как пересекутся их пути? Что из этого выйдет? И сумеет ли каждая из них найти свое счастье?
    1 ... 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78
    Перейти на страницу:

    Он до сих пор помнил, как плакала Инга, когда выяснилось, что Никитку увела из школы Орская. «Нет, ну я понимаю, что она меня терпеть не может, но ребенок-то при чем? — всхлипывала жена. — Как можно было отдать Никитку чужакам?»

    Как? Да легко. Орская, как выяснилось, хорошо знала Вадима, они даже встречались какое-то время. И конечно, мерзкая бабенка с радостью помогла своему бывшему, когда тот попросил передать Никитку Самойлову…

    Черт! Да у него до сих пор все внутри переворачивается, когда он мысленно возвращается в те черные дни. Два месяца понадобилось, чтобы окончательно разобраться со строевскими отморозками. Каждого достал, никто не ушел от возмездия, даже сука Орская. Он ее аж в Мадриде нашел, чувствовала, тварь, что пощады не будет. Правда, убивать не стал, просто отдал Пабло, а уж тот из таких, как Верка, умеет дурь выбивать.

    Да и в остальном все наладилось. Московским кланом управляет Игорь Легостаев — крепкий мужик из старого, проверенного рода. Стас сам его Совету порекомендовал, так что с москвичами у них теперь что-то вроде клановой дружбы. Егор с Игорем уже какие-то совместные проекты планируют, но он в это не вникает. Пусть брат сам разбирается, он в дела стаи не вмешивается. Хотя, с Никиным дядей проблему решить помог, не смог оставаться в стороне. Так что нет больше проблемы, как и половины красноярской стаи.

    — А Никон в больницу не приедет? — неожиданно спросил Никитка.

    Соскучился, видно, по своему другу.

    — Нет. Он нас в Логе ждать будет, — наблюдая за сменяющимися на табло цифрами, ответил Стас.

    Лифт тем временем спустился на первый этаж, и дверцы бесшумно разъехались, выпуская их на волю.

    Машина уже ждала у подъезда, а Гена укладывал в багажник последние коробки и шары.

    — Станислав Андреевич, Чадов звонил, все уже подъехали, — доложил он.

    — Рано они, до выписки еще больше часа.

    — Ну, лучше рано, чем поздно, — философски заметил Гена.

    Его бессменный водитель вообще отличался философским взглядом на жизнь. Даже Канта на досуге почитывал.

    — Ладно, поехали, — сказал Стас.

    Они с Никиткой забрались на заднее сиденье, и белый лимузин тронулся с места. Стас оглядел салон. Просторно, повсюду светлая кожа, на окнах розовые шарики болтаются. Инге с Анечкой должно понравиться.

    При мысли о новорожденной дочке в груди стало тепло. Инга говорит, что малышка похожа на него, но Стас ведь не слепой! Где он и где эта крошечная, бело-розовая девочка? Да у нее же даже мочки ушей Ингины! И носик, и губки, и светлый пушок на голове… Точная копия мамы.

    — Долго еще ехать? — тихо спросил Ник.

    Волнуется пацан. Готовится к встрече с сестрой.

    — Скоро. Уже подъезжаем.

    Он обнял сына и прижал к себе. Главное, чтобы Ник не чувствовал себя обделенным, а то сейчас все вокруг малышки крутится, решит еще, что про него забыли…

    В клинике их уже ждали. В холле толпились старые друзья, волки из Лога, брат с женой. Ника и увидела их первой. Она широко улыбнулась и медленно поднялась с ярко-желтого дивана. Брагов тут же проследил за ее взглядом. Стас хмыкнул. На стреме брат, дрожит над своей беременной половиной.

    — Наконец-то, — проворчал Егор. — Я уж думал, придется самому твоих красавиц забирать.

    — Не торопись, братец, — усмехнулся он. — Вот как твоя красавица родит, так и заберешь. А со своими я уж как-нибудь сам.

    Ответить Егор не успел.

    — Станислав Андреевич, ваши девушки готовы, можете пройти в палату, — окликнула его улыбающаяся медсестра.

    И он пошел. Да что там пошел, почти побежал. Распахнул дверь, влетел в палату, и замер, как дурак, уставившись на жену. Инга была… Черт, она была такой красивой! Поправляла какие-то крошечные бантики на розовом конверте и улыбалась так, что дух захватывало.

    — Ну чего вы там на пороге встали? — не отрываясь от своего занятия, спросила жена. — Идите уже сюда.

    А он не мог сдвинуться с места, внезапно осознав, как же ему повезло. Чертовски повезло! Пара, семья, дети… Счастливый он сукин сын!

    — Ма, а почему она все время спит?

    Никитка просочился в палату и остановился возле пеленального столика.

    — И вчера, когда мы приходили, и сегодня.

    В голосе Ника послышалась обида. Еще бы! Так готовился, даже парадный костюм позволил на себя надеть, а сестра дрыхнет и внимания на него не обращает.

    — Ничего, домой приедем, проснется, — усмехнулась Инга.

    Она поцеловала Никитку, а Стас наконец вышел из ступора.

    — Ну что, готовы? — спросил он, подходя к жене и обнимая ее за плечи.

    — Готовы.

    Инга вручила ему конверт с дочерью и посмотрела так, как умела она одна — прямо в душу, выстрелом навылет. От этого взгляда внутри вспыхивало что-то такое, чему Стас до сих пор не мог найти названия. Нечто более сильное, чем любовь.

    Анечка завозилась, а потом смешно чихнула, и его сердце снова странно трепыхнулось. Может, провериться пора? Что-то слишком часто оно вот так дергается в последнее время. Стареет, что ли?

    — Ладно, выходим.

    Стас постарался вернуть лицу серьезное выражение, но это оказалось сложно. Попробуй тут быть серьезным, когда у тебя на руках сопит маленькое, почти невесомое существо с крошечным носиком и смешно причмокивающими губками!

    — Там уже все заждались, — хрипло сказал он.

    — Стас, подожди.

    В голосе жены послышалось беспокойство.

    — Много народу собралось? Как я выгляжу?

    Инга смотрела на него слегка взволновано, поправляла складки тонкого светлого платья.

    — Честно? Офигенно ты выглядишь.

    Он осторожно переложил конверт с дочкой на другую руку, а освободившейся обнял жену.

    — Даже круче, чем офигенно.

    Он поцеловал мягкие, пахнущие земляникой губы. Ему всегда нравился этот вкус — сладкий, дурманящий, родной…

    — Мам, а мы же сейчас домой? — уточнил Никитка. — В усадьбу?

    — Стас?

    Инга вопросительно посмотрела ему в глаза.

    — Домой, — кивнул он. — В усадьбу.

    Конец


    1 ... 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Ксения Ксения24 июнь 18:50 Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый... В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
    2. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    3. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки